видео о белье

Мужские колготки и чулки

 

Удобство и практичность колготок давно оценили женщины всего мира, но они  не являются монополистами этой части гардероба, сегодня это - набирающий обороты тренд современной моды для мужчин. Колготки для мужчин  отличаются от женских кроем, учитывающим анатомические особенности мужского тела. Если вспомнить историю средних веков мужские чулки были  частью повседневной  мужской одежды. Разница только в том, что тогда чулки могли носить только состоятельные люди, а сегодня их может купить каждый. Современные материалы позволили значительно улучшить качество колготок и чулок. Мужские колготки стали мягкие, эластичные, они снабжены специальной ластовицей. Существуют модели с массажным  и  компрессионным эффектом, предупреждающие заболевания кровеносных сосудов.      

Попробуйте поносить мужские колготки и чулки в разных условиях на работе, дома, во время занятий спортом или прогулок и вы почувствуете непревзойдённый комфорт и удобство. К тому же это очень эстетично. Многие женщины говорят, что мужские ноги в чулках или колготках смотрятся просто великолепно. Мы предлагаем Вам изделия лидеров в области производства колготок, чулок  для мужчин из специального материала ACTIVESKIN . В нашем интернет–магазине вы можете купить колготки и чулки для мужчин на любой вкус. Ознакомьтесь с информацией ниже если вы ещё не знаете, что представляет из себя материал ACTIVESKIN и почему из него производят лучшие мужские колготки.                                                                           

 Мужские колготки  и чулки ACTIVSKIN  спроектированы так, чтобы не только чувствовать и  выглядеть хорошо, но и улучшить спортивный результат, наполнить энергией и оживить уставшие, ноющие мышцы ног, стимулировать циркуляцию крови у мужчин, которые  весь день на ногах или в машине, и для тех, кто сидит весь день в офисе. В отличие от обычных мужских носков, колготки ACTIVSKIN, и высокие чулки для мужчин предназначены для обеспечения сжатия и поддержки по всё длине ноги. Сжатие может также помочь уменьшить отек и снижение опасности снижения кровообращения.
Мужчины любят, иметь ноги в тепле без увеличения массы одежды (термобелье), которое часто слишком теплое. Так что если ваша работа ведёт вас из двери в холодную погоду и обратно, вы по достоинству оцените удобство и комфорт нашей продукции. Одной из основных причин, когда людям холодно зимой, является не столько  температура, как влага. Если Вы считаете, что хлопок является идеальным волокном для сохранения тепла зимой, то Вы ошибаетесь. Хлопок впитывает влагу и становится липким и холодным. Синтетические волокна, такие как полипропилен и нейлон не впитывают влагу и как фитиль отводят её подальше от кожи, где она может испариться, оставляя кожу сухой и теплой. Особенно хорошо этот эффект проявляется в жаркую погоду. Вместо того, чтобы делать вашу кожу влажной и липкой, слой тонкого нейлона сохраняет кожу сухой и комфортной. В таких видах спорта, как бег и езда на велосипеде, большим преимуществом является то, что вам будет тепло и уютно в начале тренировки, и не слишком горячо, как только вы разогреетесь.

ACTIVSKIN чулочно-носочные изделия для мужчин обеспечивают непревзойдённый барьер против раздражения. Это помогает предотвратить раздражение от бега, конных прогулок, езде на велосипеде, мотоцикле и верховой езде. Они предотвращают раздражение от шерстяных мужских брюк, которые, как это ни странно, хорошо выглядят, но создают очень неприятные тактильные ощущения для кожи.

Колготки и чулки обеспечивает также барьер против ветра, против клещей и других насекомых. Они также  очень эффективны, в предотвращении пузырей  от походных ботинок и кроссовок.
Большинство наших моделей мужских колготок и мужских чулок очень хорошо скользят под брюками, и помогают верхней одежде сидеть на вас хорошо всё время, пока вы носите чулки или колготки. И если вы хотите выглядеть босиком летом, наденьте чулки или колготки под цвет кожи. Это гораздо удобнее, чем носить обувь на босую ногу. Держа ноги сухими, вам не только будет удобнее, но вы так же заметите, что запах от ног значительно сокращается. Сухость подавляет рост бактерий и рост грибка, сохраняя здоровые ноги.
Наконец, чулки и колготки ACTIVSKIN легко стирать потому, что волокна не впитывает влагу, а сохнут они очень быстро. Они идеально подходит для путешествий, потому что не занимают больше места, чем носки и нижнее белье вместе взятое.

 К тому же все изделия относительно недороги, чтобы заменить, если они рвутся. Попробуйте поносить несколько дней чулки или колготки, и вы почувствуете огромную разницу в ощущениях. Женщины давно поняли, что качественные чулки и колготки это не только красиво, но и удобно. Теперь это понимают и мужчины.